Jogos Olímpicos Atenas 2004
PROGRAMA – CONCURSO COMPLETO DE EQUITAÇÃO
15 de Agosto de 2004
Eventing Individual Dressage – Día 1 – 10:00 – 18:35 Centro Markopoulo – Pista de Dressage
Equipas Eventing Dressage – Día 1 – 10:00 – 18:35 Centro Markopoulo
16 de Agosto de 2004
Eventing Individual Dressage – Día 2 – 10:00 – 18:35 Centro Markopoulo
Equipas Eventing Dressage – Día 2 – 10:00 – 18:35 Centro Markopoulo
17 de Agosto de 2004
Cross country Individual de Eventing 09:00 – 13:00 Centro Markopoulo – Pista de Concurso Completo
Cross country Eventing por Equipas 09:00 – 13:00 Centro Markopoulo
18 de Agosto de 2004 Classificativa Obstáculos Individual de Eventing 15:30 – 18:30 Centro Markopoulo – Pista de obstáculos
Equipas Eventing Saltos – Final 15:30 – 18:30 Centro Markopoulo – Pista de obstáculos
Eventing Individual Saltos – Final 20:45 – 22:00 Centro Markopoulo – Pista de obstáculos
Cerimónia entrega de medalhas Concurso Completo – Equipas 22:20 – 22:50 Centro Markopoulo – Pista de obstáculos
Cerimónia entrega de medalhas Individual 22:50 – 23:05 Centro Markopoulo – Pista de obstáculos
PROGRAMA PROVAS DE DRESSAGE
20 de Agosto de 2004
Dressage Individual Grand Prix – Dia 1 08:30 – 13:00 Centro Markopoulo
Equipas Dressage Grand Prix – Dia 1 08:30 – 13:00 Centro Markopoulo
21 de Agosto de 2004
Dressage Individual Grand Prix – Día 2 08:30 – 13:00 Centro Markopoulo
Equipas Dressage Grand Prix – Día 2 08:30 – 13:00 Centro Markopoulo
Cerimónia de Medalhas de Dressage por Equipas 13:15 – 13:45 Centro Markopoulo
23 de Agosto de 2004
Dressage Individual Grand Prix Especial 08:00 – 12:55 Centro Markopoulo
25 de Agosto de 2004
Dressage Individual Grand Prix Final Freestyle 15:30 – 18:25 Centro Markopoulo
Cerimónia de Medalhas Individual de Dressage 18:40 – 18:55 Centro Markopoulo
PROGRAMA – SALTOS DE OBSTÁCULOS
22 de Agosto de 2004
Classificativa Salto Individual – 1ª 9:00 – 12:45 Centro Markopoulo
24 de Agosto de 2004
Classificativa Salto Individual – 2ª 09:00 – 12:45 Centro Markopoulo
Final Saltos por Equipas – 1ª 09:00 – 12:45 Centro Markopoulo
Salto Individual – 3ª classificativa 20:30 – 22:00 Centro Markopoulo
Final Saltos por Equipas – 2ª 22:00 – 23:40 Centro Markopoulo
Cerimónia de Medalhas por Equipas de Obstáculos 23:59 – 00:30 Centro Markopoulo
27 de Agosto de 2004
Final Salto Individual – 1ª 16:00 – 18:15 Centro Markopoulo
Final Salto Individual – 2ª 20:30 – 21:30 Centro Markopoulo
Cerimónia de Madalhas Individual de Obstáculos 21:50 – 22:05 Centro Markopoulo