Nacional

Eventos deste organizador

setembro

3set0:00- 0:00Troféu Póneis + Jorn. CDR LisboaCascais0:00 - 0:00 Av. Charneca 186, 2750-530 Cascais

3setTodo o diaCSRFaro(Todo o dia: domingo) Rua da Universidade - 8005-206 Montenegro - Faro

9set0:00- 0:00Final CDR AlentejoReguengos de Monsaraz0:00 - 0:00 7200 Reguengos de Monsaraz

9set0:00- 0:00Final CDR CentroCastelo Branco0:00 - 0:00 Quinta da Senhora de Mércules, 6000-909 Castelo Branco

9set - 10set 90:00set 10CDNCascais0:00 - 0:00 (10) Av. Charneca 186, 2750-530 Cascais

9set - 10set 90:00set 10Jornada da Taça de PortugalCascais0:00 - 0:00 (10) Av. Charneca 186, 2750-530 Cascais

9setTodo o diaCEP80 - CEP40 - CEP60Arraiolos(Todo o dia: sabádo) Nossa Sra.da Assunção, 7044-909 Arraiolos

10setTodo o diaCSRPortimão(Todo o dia: domingo) Poço Seco - Portimão - 8500

14set - 17set 140:00set 17CSN - BCoimbra0:00 - 0:00 (17) Mata do Choupal - 3040-247 Coimbra

14set - 17Todo o diaCritério Nacional de Cavalos NovosCoimbra(Todo o dia) Mata do Choupal - 3040-247 Coimbra

16set0:00- 0:00Final CDR NorteMatosinhos0:00 - 0:00 Lugar de Gonçalves - Leça da Palmeira - 4450 Matosinhos

16set - 17set 160:00set 17CSN - CBraga0:00 - 0:00 (17) Rua da Marginal Nº 9 - 4700-713 Braga

16set - 17set 160:00set 17CSN - C (Cancelado)Rio Frio0:00 - 0:00 (17) Herdade de Rio Frio - 2955-014 Pinhal Novo

16set0:00- 0:00Final CDR Lisboa e Vale do TejoSintra0:00 - 0:00 R. Moinho do Zangão 9, Quinta da Beloura - 2710-702 Sintra

20set - 24set 200:00set 24CSICH - BVilamoura0:00 - 0:00 (24) Estrada de Albufeira - Quarteira

20set - 24set 200:00set 24CSI3* - CSI1* - CSIJ - B & CSIY - BVilamoura0:00 - 0:00 (24) Estrada de Albufeira - Quarteira

22set - 24set 220:00set 24Campeonato de Portugal de Dressage (CPDO - CPP - CPEQ-ADP)Lisboa0:00 - 0:00 (24) Campo Grande, 1600-008 Lisboa

23set - 24set 230:00set 24CSN - BMatosinhos0:00 - 0:00 (24) Lugar de Gonçalves - Leça da Palmeira - 4450 Matosinhos

23set - 24set 230:00set 24CSN - CCascais0:00 - 0:00 (24) Av. Charneca 186, 2750-530 Cascais

25set - 1outset 250:00out 1- 0:00CSI3* - CSI1*- CSIYH1Vilamoura0:00 - (outubro 1) 0:00 Estrada de Albufeira - Quarteira

28set - 1outset 280:00out 1- 0:00CDI3* - CDI YR - CDI-Ch B - CDI - U25 - CDIPLisboa0:00 - (outubro 1) 0:00 Campo Grande, 1600-008 Lisboa

29set - 1outset 290:00out 1- 0:00CEI3* - CEO2* - CEI1* - CEN1* - CEP40 - CEP80Rio Frio0:00 - (outubro 1) 0:00 Herdade de Rio Frio - 2955-014 Pinhal Novo

30set - 1outset 300:00out 1- 0:00CSN - BPorto0:00 - (outubro 1) 0:00 Rua de Silva Porto 201, 4250-472 PORTO

30set - 1outset 300:00out 1- 0:00CSN - CPego - Abrantes0:00 - (outubro 1) 0:00 R. da Cabeça Alta 329, 2205-340 Pego

outubro

25set - 1outset 250:00out 1- 0:00CSI3* - CSI1*- CSIYH1Vilamoura(setembro 25) 0:00 - (outubro 1) 0:00 Estrada de Albufeira - Quarteira

28set - 1outset 280:00out 1- 0:00CDI3* - CDI YR - CDI-Ch B - CDI - U25 - CDIPLisboa(setembro 28) 0:00 - (outubro 1) 0:00 Campo Grande, 1600-008 Lisboa

29set - 1outset 290:00out 1- 0:00CEI3* - CEO2* - CEI1* - CEN1* - CEP40 - CEP80Rio Frio(setembro 29) 0:00 - (outubro 1) 0:00 Herdade de Rio Frio - 2955-014 Pinhal Novo

30set - 1outset 300:00out 1- 0:00CSN - BPorto(setembro 30) 0:00 - (outubro 1) 0:00 Rua de Silva Porto 201, 4250-472 PORTO

30set - 1outset 300:00out 1- 0:00CSN - CPego - Abrantes(setembro 30) 0:00 - (outubro 1) 0:00 R. da Cabeça Alta 329, 2205-340 Pego

2out - 8out 20:00out 8CSI3* - CSI1* - CSIYHVilamoura0:00 - 0:00 (8) Estrada de Albufeira - Quarteira

5out - 9out 50:00out 9CSN - CBeja0:00 - 0:00 (9) Rua Cidade De São Paulo, Beja 7801-904

6out - 7out 60:00out 7Jornada CDR AlentejoBeja0:00 - 0:00 (7) Rua Cidade De São Paulo, Beja 7801-904

7out - 8out 70:00out 8CSN - BAlfeizerão0:00 - 0:00 (8) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

9out - 15out 90:00out 15CSI3* - CSI1* - CSIYH1 -Vilamoura0:00 - 0:00 (15) Estrada de Albufeira - Quarteira

13out - 14out 130:00out 14CEI1* - CEN1* - CEP40 - CEP80Grândola0:00 - 0:00 (14) Feira de Melides - Melides

13out - 15out 130:00out 15CSN - A & CSN - CAlfeizerão0:00 - 0:00 (15) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

20out - 22out 200:00out 22CSN A & CSN - CAlfeizerão0:00 - 0:00 (22) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

21out0:00- 0:00Troféu PóneisSintra0:00 - 0:00 R. Moinho do Zangão 9, Quinta da Beloura - 2710-702 Sintra

21out - 22out 210:00out 22CSN - BMatosinhos0:00 - 0:00 (22) Lugar de Gonçalves - Leça da Palmeira - 4450 Matosinhos

27out - 29out 270:00out 29CSN - A & CSN - CAlfeizerão0:00 - 0:00 (29) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

28out - 29out 280:00out 29CSN - CPorto0:00 - 0:00 (29) Rua de Silva Porto 201, 4250-472 PORTO

novembro

3nov - 4nov 30:00nov 4CSN - EGolegã0:00 - 0:00 (4) Largo Marquês de Pombal, 25, 2150-130 Golegã

3nov - 5nov 30:00nov 5CSN - A & CSN - CLisboa0:00 - 0:00 (5) Campo Grande, 1600-008 Lisboa

7nov - 8nov 70:00nov 8CDEGolegã0:00 - 0:00 (8) Largo Marquês de Pombal, 25, 2150-130 Golegã

10nov - 12nov 100:00nov 12CSN - BSanta Maria da Feira0:00 - 0:00 (12) Rua Interior do Europarque, 4520-153 Santa Maria da Feira

10nov - 12nov 100:00nov 12CSN - A & CSN - C (Indoor)Alfeizerão0:00 - 0:00 (12) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

17nov0:00- 0:00CEI3* - CEI2* - CEI1* - CEN1* - CEP40 - CEP80Pinhal Novo0:00 - 0:00 Herdade de Rio Frio - 2955-014 Pinhal Novo

17nov - 19nov 170:00nov 19CSN - A & CSN - C (Indoor)Alfeizerão0:00 - 0:00 (19) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

17nov - 19nov 170:00nov 19CEN1* - CEP40 - CEP80 -Golegã0:00 - 0:00 (19) Largo Marquês de Pombal, 25, 2150-130 Golegã

18nov - 19nov 180:00nov 19CSN - B (Indoor)Matosinhos0:00 - 0:00 (19) Lugar de Gonçalves - Leça da Palmeira - 4450 Matosinhos

24nov - 26nov 240:00nov 26CSN - A & CSN - C (Indoor)Alfeizerão0:00 - 0:00 (26) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

25nov - 26nov 250:00nov 26Final Troféu PóneisBarcarena0:00 - 0:00 (26) Estrada Caminho da Serra - Leceia 2730-040 Barcarena

30nov - 3decnov 300:00dec 3CSI2* & PRNA (Indoor)Leça da Palmeira0:00 - (dezembro 3) 0:00 Av. Dr. António Macedo, 4454-515 Leça da Palmeira

dezembro

30nov - 3decnov 300:00dec 3CSI2* & PRNA (Indoor)Leça da Palmeira(novembro 30) 0:00 - (dezembro 3) 0:00 Av. Dr. António Macedo, 4454-515 Leça da Palmeira

1dec - 30:00dec 3- 0:00Final da Taça de PortugalAlfeizerão0:00 - 0:00 (3) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

8dec - 10dec 80:00dec 10CSN - A & CSN - B (Indoor)Alfeizerão0:00 - 0:00 (10) Rua da Independência Nacional 8, 2460-204 Vale de Maceira - Alfeizerão

8dec - 10dec 80:00dec 10CSN - B (Indoor)Matosinhos0:00 - 0:00 (10) Lugar de Gonçalves - Leça da Palmeira - 4450 Matosinhos

9dec - 10dec 90:00dec 10CSN - C (Indoor)Lisboa0:00 - 0:00 (10) Campo Grande, 1600-008 Lisboa

9dec - 10dec 90:00dec 10CNC1E & CNC PAlter do Chão0:00 - 0:00 (10) Rua Coutada Arneiro Coudelaria de Alter, 7440-909 Alter do Chão

X